Del Pino/ Dickerson 2-0 Gallego/ Libre: resultado, 10 de jun. de 2026

San Miguel de Tucuman · 13:55
FIM
Del Pino/
Dickerson
66
2
x
Gallego/
Libre
22
0

18+ | Aposte com responsabilidade

Placar

12Dickerson66Libre22
Vencedor
Del Pino/ Dickerson

Lances do jogo

Game 16 - Del Pino/Dickerson - quebra o saque em zero
Game 15 - Del Pino/Dickerson - confirma o saque em 30
Game 14 - Del Pino/Dickerson - quebra o saque em 40
Game 13 - Del Pino/Dickerson - confirma o saque em 30
Game 12 - Gallego/Libre - confirma o saque em 30
Game 11 - Gallego/Libre - quebra o saque em 40
Game 10 - Del Pino/Dickerson - quebra o saque em 15
Game 9 - Del Pino/Dickerson - confirma o saque em 15
Game 8 - Del Pino/Dickerson - quebra o saque em zero
Game 7 - Del Pino/Dickerson - confirma o saque em 15
Game 6 - Gallego/Libre - confirma o saque em 15
Game 5 - Del Pino/Dickerson - confirma o saque em 40
Game 4 - Del Pino/Dickerson - quebra o saque em 15
Game 3 - Del Pino/Dickerson - confirma o saque em 30
Game 2 - Del Pino/Dickerson - quebra o saque em 30
Game 1 - Gallego/Libre - quebra o saque em 40

Estatísticas ao vivo

0Aces1
2Duplas Faltas3
64% Ganhos 1o Serviço38
86Break Points Convertidos33