Nera Bogodinți vs Universitatea Alba Iulia: confrontos, 29 de ago. de 2026
18+ | Aposte com responsabilidade
O jogo ainda não começou.
Confronto direto
Nera Bogodinți
0
Empates
1
1 disputados
Universitatea Alba Iulia
0
0%0%
Jogos anteriores
29.08.2026Liga III - Seria 1
Nera Bogodinti
0 - 0
Univ. Alba IuliaMais jogos: Liga III
- Curtișoara x CSM Târgu Jiu, 29 de ago. de 2026
- Fărcășești x CS U Craiova 2, 29 de ago. de 2026
- Minerul Lupeni x Academica Balș, 29 de ago. de 2026
- Păușești-Otăsău x Unirea Bascov, 29 de ago. de 2026
- Metalurgistul Cugir x Blaj, 29 de ago. de 2026
- Unirea Alba-Iulia x Santana, 29 de ago. de 2026
- Viitorul Arad x Progresul Pecica, 29 de ago. de 2026
- Bihorul Beiuș x Unirea Dej, 29 de ago. de 2026
- Sântandrei x Unirea Tășnad, 29 de ago. de 2026
- SCM Zalău x Academica Recea, 29 de ago. de 2026
Mais jogos de Nera Bogodinți e Universitatea Alba Iulia
- Santana x Nera Bogodinți, 5 de set. de 2026
- Nera Bogodinți x Blaj, 12 de set. de 2026
- Ghiroda & Giarmata Vii x Nera Bogodinți, 18 de set. de 2026
- Universitatea Alba Iulia x Viitorul Arad, 4 de set. de 2026
- Politehnica Timișoara II x Universitatea Alba Iulia, 11 de set. de 2026
- Universitatea Alba Iulia x CSM Deva, 18 de set. de 2026