Borac Zemun vs Sloga: confrontos, 18 de out. de 2026
Borac
Zemun
x
Sloga
18+ | Aposte com responsabilidade
Bola ao alto: 10:45
Série
Zemun
0
Série
Sloga lidera por 1-0
Sloga
1
| Jogo | Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 25/04/2026 | Sloga | 96 - 89 | Zemun |
Campanha na temporada
Zemun
Sloga
V - D
1 - 1
1 - 1
Jogos
2
2
Pts/jogo
83.5
90.0
Sofr/jogo
77.0
98.0
Confronto direto
Borac Zemun
0
Empates
0
2 disputados
Sloga
2
0%100%
Jogos anteriores
25.04.2026Serbia: First League
Sloga
96 - 89
Borac Zemun11.01.2026Serbia: First League
Borac Zemun
87 - 98
SlogaPromotion - Superleague
| # | Time | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vit% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sloboda Uzice Superleague | 2 | 2 | 0 | 178 | 151 | +27 | 100.0% | |
2 | Kolubara Superleague | 2 | 2 | 0 | 161 | 141 | +20 | 100.0% |
Superleague
| # | Time | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vit% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Vojvodina Novi Sad | 2 | 2 | 0 | 160 | 150 | +10 | 100.0% | |
4 | Radnicki | 2 | 2 | 0 | 180 | 173 | +7 | 100.0% | |
5 | Sloboda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | |
5 | Cacak 94 | 2 | 2 | 0 | 166 | 159 | +7 | 100.0% | |
6 | Zlatibor | 2 | 1 | 1 | 185 | 158 | +27 | 50.0% | |
7 | Borac Zemun | 2 | 1 | 1 | 167 | 154 | +13 | 50.0% | |
8 | Mladost Zemun | 2 | 1 | 1 | 157 | 150 | +7 | 50.0% | |
9 | Konstantin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | |
9 | Hercegovac | 2 | 1 | 1 | 145 | 142 | +3 | 50.0% | |
10 | Sloga | 2 | 1 | 1 | 180 | 196 | -16 | 50.0% | |
11 | Dynamic | 2 | 1 | 1 | 156 | 172 | -16 | 50.0% | |
12 | OKK Beograd | 2 | 0 | 2 | 173 | 177 | -4 | 0.0% | |
13 | BKK Radnicki | 2 | 0 | 2 | 146 | 157 | -11 | 0.0% | |
14 | KK Metalac | 2 | 0 | 2 | 151 | 163 | -12 | 0.0% |
Relegation
| # | Time | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vit% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Vršac Relegation | 30 | 10 | 20 | 2643 | 2687 | -44 | 33.3% | |
15 | Tamis Relegation | 2 | 0 | 2 | 165 | 185 | -20 | 0.0% | |
16 | Sombor BC Relegation | 30 | 5 | 25 | 2394 | 2713 | -319 | 16.7% | |
16 | KK Nis Relegation | 2 | 0 | 2 | 130 | 172 | -42 | 0.0% |
Relegation
Toque numa série para ver os resultados dos jogos · PF = Pontos a favor · PA = Pontos contra
Probabilidade de vitória
Borac Zemun
50%
Sloga
50%