Cantu 84-85 Udine: resultado, 5 de out. de 2026
59%
41%
Cantu
84
x
Udine
85
18+ | Aposte com responsabilidade
Encerrado
84:85
Q1
20
18
Q2
16
18
Q3
20
22
Q4
21
19
Série
Cantu
0
Série
Udine lidera por 1-0
Udine
1
| Jogo | Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 25/04/2026 | Udine | 95 - 83 | Cantu |
Campanha na temporada
Cantu
Udine
V - D
0 - 2
2 - 0
Jogos
2
2
Pts/jogo
78.5
86.0
Sofr/jogo
85.0
73.5
Forma recente
Cantu
Udine
WWWWL
Confronto direto
Cantu
0
Empates
2
3 disputados
Udine
1
0%33%
Jogos anteriores
24.01.2027Italy: Lega A
Udine
-
Cantu05.10.2026Italy: Lega A
Cantu
-
Udine25.04.2026Italy: Lega A
Udine
95 - 83
CantuPromotion - Lega A (Play Offs: Quarter-finals)
| # | Time | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vit% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Virtus Bologna Lega A (Play Offs: Quarter-finals) | 2 | 2 | 0 | 188 | 158 | +30 | 100.0% | |
2 | Basket Napoli Lega A (Play Offs: Quarter-finals) | 2 | 2 | 0 | 193 | 168 | +25 | 100.0% | |
2 | Brescia Lega A (Play Offs: Quarter-finals) | 28 | 21 | 7 | 2493 | 2351 | +142 | 75.0% | |
3 | Udine Lega A (Play Offs: Quarter-finals) | 2 | 2 | 0 | 172 | 147 | +25 | 100.0% | |
4 | Treviso Lega A (Play Offs: Quarter-finals) | 2 | 2 | 0 | 202 | 184 | +18 | 100.0% | |
5 | Venezia Lega A (Play Offs: Quarter-finals) | 2 | 2 | 0 | 172 | 155 | +17 | 100.0% | |
6 | BC Roma Lega A (Play Offs: Quarter-finals) | 2 | 1 | 1 | 202 | 179 | +23 | 50.0% | |
7 | Verona Lega A (Play Offs: Quarter-finals) | 2 | 1 | 1 | 168 | 173 | -5 | 50.0% | |
8 | Tortona Lega A (Play Offs: Quarter-finals) | 2 | 1 | 1 | 171 | 201 | -30 | 50.0% |
Lega A (Play Offs: Quarter-finals)
| # | Time | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vit% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Trento | 2 | 1 | 1 | 173 | 171 | +2 | 50.0% | |
10 | Varese | 2 | 1 | 1 | 154 | 167 | -13 | 50.0% | |
11 | Cremona | 28 | 11 | 17 | 2307 | 2402 | -95 | 39.3% | |
11 | Olimpia Milano | 2 | 1 | 1 | 155 | 154 | +1 | 50.0% | |
12 | Trieste | 2 | 0 | 2 | 161 | 170 | -9 | 0.0% | |
13 | Reggiana | 2 | 0 | 2 | 171 | 182 | -11 | 0.0% | |
14 | Cantu | 2 | 0 | 2 | 157 | 170 | -13 | 0.0% |
Relegation
| # | Time | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vit% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Maxima Roma Relegation | 2 | 0 | 2 | 164 | 192 | -28 | 0.0% | |
15 | Sassari Relegation | 28 | 7 | 21 | 2373 | 2521 | -148 | 25.0% | |
16 | Trapani Relegation | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | |
16 | Scafati Relegation | 2 | 0 | 2 | 140 | 172 | -32 | 0.0% |
Relegation
Toque numa série para ver os resultados dos jogos · PF = Pontos a favor · PA = Pontos contra
Probabilidade de vitória
Cantu
59%
Udine
41%