Randers vs Team FOG Naestved: confrontos, 12 de nov. de 2026
Randers
x
Team FOG
Naestved
18+ | Aposte com responsabilidade
Bola ao alto: 15:00
Série
Randers
1
Série
Naestved lidera por 3-1
Naestved
3
| Jogo | Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 09/10/2025 | Naestved | 101 - 90 | Randers |
| 2 | 08/02/2026 | Randers | 98 - 116 | Naestved |
| 3 | 16/03/2026 | Naestved | 105 - 104 | Randers |
| 4 | 02/04/2026 | Randers | 122 - 94 | Naestved |
| 5 | 13/01/2027 | Naestved | Not Started | Randers |
Campanha na temporada
Randers
Naestved
V - D
3 - 2
5 - 0
Jogos
5
5
Pts/jogo
95.0
102.2
Sofr/jogo
88.2
66.6
Confronto direto
Randers
2
Empates
0
3 disputados
Team FOG Naestved
1
67%33%
Jogos anteriores
02.04.2026Denmark: Basketligaen
Randers
122 - 94
Team FOG Næstved16.03.2026Denmark: Basketligaen
Team FOG Næstved
105 - 104
Randers24.01.2026Denmark: Denmark Cup
Team FOG Næstved
98 - 101
RandersPromotion - Basketligaen (Winners stage)
| # | Time | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vit% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Team FOG Naestved Basketligaen (Winners stage) | 5 | 5 | 0 | 511 | 333 | +178 | 100.0% | |
2 | Bakken Bears Basketligaen (Winners stage) | 4 | 4 | 0 | 406 | 309 | +97 | 100.0% | |
3 | Horsens Basketligaen (Winners stage) | 6 | 4 | 2 | 505 | 485 | +20 | 66.7% | |
4 | Svendborg Basketligaen (Winners stage) | 6 | 4 | 2 | 529 | 480 | +49 | 66.7% | |
5 | Randers Basketligaen (Winners stage) | 5 | 3 | 2 | 475 | 441 | +34 | 60.0% | |
6 | Copenhagen Basketligaen (Winners stage) | 4 | 2 | 2 | 300 | 306 | -6 | 50.0% |
Basketligaen (Winners stage)
Basketligaen (Losers stage)
| # | Time | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vit% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Gladsaxe Basketligaen (Losers stage) | 6 | 2 | 4 | 476 | 511 | -35 | 33.3% | |
8 | Holbaek-Stenhus Basketligaen (Losers stage) | 6 | 2 | 4 | 466 | 544 | -78 | 33.3% | |
9 | Vejen Basketligaen (Losers stage) | 5 | 2 | 3 | 404 | 458 | -54 | 40.0% | |
10 | Værløse Basketligaen (Losers stage) | 5 | 1 | 4 | 406 | 446 | -40 | 20.0% | |
11 | Bears Academy Basketligaen (Losers stage) | 5 | 1 | 4 | 391 | 455 | -64 | 20.0% | |
12 | BMS Herlev Basketligaen (Losers stage) | 5 | 1 | 4 | 379 | 480 | -101 | 20.0% |
Basketligaen (Losers stage)
Toque numa série para ver os resultados dos jogos · PF = Pontos a favor · PA = Pontos contra
Probabilidade de vitória
Randers
38%
Team FOG Naestved
63%